Электронная проходная «STR-02NE» – система для организации контроля доступа на предприятиях, в учреждениях и бизнес-центрах, в которых есть необходимость идентификации пользователя.
В состав системы входит надежный контролле «CBU-250», модуль RFID считывателей EM-Marin «RE-02», сетевой модуль расширения «EP-2000» с интерфейсом «Ethernet».
В модуле «EP-2000» применены разработки в области микрокомпьютеров на базе SoC «Cortex A53» и функций операционной системы «Linux».
Благодаря наличию Ethernet, «STR-02NE» имеет возможность прямого подключения к компьютеру или к локальной сети для ввода и вывода данных, получения отчетов.
Могут быть укомплектованы преграждающими планками типа «Стандарт» и механическая «Антипаника» в исполнении из алюминия или нержавеющей стали.
Идентификация по ключам:стандарт “EM-Marin”
Количество хранимых ключей:50 000
Количество хранимых событий:250 000
Однократный проход:до 35 человек в минуту
Свободный проход:60 человек в минуту
Средний ток потребления:от 0,6 до 3 А
Напряжение питания:12 V
Диапазон температур:+1...+ 45 C
Средняя наработка на отказ:5 000 000 проходов
Средний срок службы:12 лет
Габаритные размеры электронной проходной без планок:255х279х955 мм
Габаритные размеры электронной проходной с планками:750х785х955 мм
Рекомендуемая ширина прохода:550 мм
Тип механизма:нормально - открытый
Масса электронной проходной (нетто):не более 30 кг