Пн-Пт: с 9-00 до 19-00

info@mirturniketov.ru
Заказать звонок
Меню

Каталог Каталог
Турникеты Турникеты Калитки Калитки Металлодетекторы Металлодетекторы

Стильная новинка – всепогодная кодонаборная панель Tantos

25 апреля 2023 года

Компания Tantos представила рынку новую всепогодную кодонаборную панель TS-KBD-EMF Plastic. Новая панель сменила популярную бюджетную модель предвдущего поколения TS-KBD-EM2 Plastic. Новая панель адаптирована к широкому диапазону температур – от - 40 до 60 градусов и надежно защищена от попадания внутрь пыли и воды.
Удлиненный стильный корпус панели изготовлен из черного пластика и имеет сертификат IP66 по герметичности. Панель предусматривает встроенный EM/Mifare считыватель (поддержка чтения UID 4-7).
Пополнение базы возможно в режиме автоматического сбора идентификаторов. Имеется функция отключения подсветки клавиатуры, а также двухцветная индикация звукового и светового режимов работы.
TS-KBD-EMF Plastic со встроенным контроллером и памятью на 1000 идентификаторов может использоваться для контроля доступа на автономных точках прохода. Он открывается с помощью набора кода или при поднесении идентификатора Em-marin/Mifare (карта, брелок) на расстоянии 1-6 см.
Количество пользователей панели - 987, также имеется 10 временных пользователей (гостевой доступ), два пользователя с функциями подачи тревоги и один – с возможностью блокировки и разблокировки.
Панель переходит в режим считывателя при интеграции со СКУД по протоколу Wiegand 26-44.
Коды и считанные EM/Mifare идентификаторы при этом передаются на внешний контроллер. 
Новинка TS-KBD-EMF Plastic рассчитана на 12-18В постоянного тока (коммутируемый ток реле замка - 2А).