Пн-Пт: с 9-00 до 19-00

info@mirturniketov.ru
Заказать звонок
Меню

Каталог Каталог
Турникеты Турникеты Калитки Калитки Металлодетекторы Металлодетекторы

Турникет-трипод C-05 и новинка C-05-B со скидкой 30%!

14 декабря 2021 года

Мы часто слышим фразу: «Есть две новости: хорошая и плохая, с какой начать?» Сегодня у нас нет плохих новостей, но есть две отличных.

Первая новость: компания Oxgard, крупнейший производитель турникетов в России выпустил новую модель турникета! Это модификация трипода Cube C-05. По Вашим просьбам, создали более доступный вариант данной модели: турникет Cube C-05-B с механической Антипаникой.
Разница между изделиями в том, что у турникета-трипода Cube С-05 при пропадании электропитания планки складываются автоматически, а у С-05-B в ручном режиме.
Корпус турникетов изготовлен из окрашенной стали, а планки из нержавеющей стали. Изделие имеет световую индикацию прохода. Компактный размер модели позволяет установить его в любой проходной. А стильный дизайн упрощает выбор, поскольку универсальный внешний вид турникета делает возможной инсталляцию в любой интерьер.

Мы хотим разделить с вами радость от этого события, отсюда вытекает вторая новость.  На всю линейку Cube C-05 объявляем СКИДКУ 30% от розничной цены до конца января! Пусть зима начнется по-настоящему волшебно и выгодно. Акция действует с 1.12.2021 по 31.01.2022. Для получения скидки и по всем вопросам обращайтесь к менеджерам