Пн-Пт: с 9-00 до 19-00

info@mirturniketov.ru
Заказать звонок
Меню

Каталог Каталог
Турникеты Турникеты Калитки Калитки Металлодетекторы Металлодетекторы

Мобильный терминал регистрации брендового оборудования PERCo

27 января 2020 года

Система PERCo-Web была усовершенствована и улучшена инженерами компании. Теперь пользователям доступна опция применения смартфона-коммуникатора с NFC-модулем в качестве устройства регистрации.

Технология Near Field Communication, в перевода с английского, означает «ближняя бесконтактная связь». Система построена на беспроводной короткодистанционной программе, работающей на расстоянии 10 см. Частота NFC – 13,56 Мгц, система включает в себя инициатор и цель. Первый постоянно создает радиочастотное поле, активно влияющее на пассивную цель. Технология характеризуется небольшими размерами и низким энергопотреблением, что позволяет устанавливать ее на компактных изделиях.

Мобильный терминал с NFC обеспечением — это решение для объектов, где невозможно или финансово нецелесообразно поставить стационарную систему регистрации. Устройство позволяет вести учет, проводить доступ посетителей и сотрудников компании. Данный терминал эффективно использовать на строительных объектах, нефтяных вышках, карьера, шахтах и др.

Производитель PERCo позаботился о простой установке оборудования. Для организации мобильного терминала достаточно скачать и установить бесплатное мобильное приложение «PERCo. Регистрация».