Пн-Пт: с 9-00 до 19-00

info@mirturniketov.ru
Заказать звонок
Меню

Каталог Каталог
Турникеты Турникеты Калитки Калитки Металлодетекторы Металлодетекторы

Новая калитка K-12 с электромагнитным замком и системой «Антипаника»

14 января 2020 года

Инженеры компании РОСТЕВРОСТРОЙ регулярно занимаются улучшением линейки продукции, выходящей под собственным брендом «Ростов-Дон». В начале весны 2019 года состоялась презентация нового исполнения калитки ограждения K-12, дополненной электромагнитным замком на дуге.

Стандартная ширина прохода калитки составляет 1200 мм. Данной показатель обеспечивает спокойное и комфортное передвижение людей с ограниченными физическими возможностями, перемещение крупногабаритных грузов. Наличие электромагнитного замка позволяет снизить риск паники и давки в экстренной ситуации. При отключении электроэнергии проход освобождается в автоматическом режиме. Данное техническое решение в полном объеме соответствует строгим требованиям пожарной безопасности.

Универсальная калитка-ограждение Ростов-Дон К-12 в случае необходимости может работать в двух направлениях: по часовой и против часовой стрелке. В стандартный комплект поставки входят крепежные узлы и унифицированные стойки. С их помощью можно использовать обновленную модель калитки с электромагнитным замком и системой «Антипаника» в едином комплексе ограждений.